Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

06.03.2015 17:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, милые женщины!

Наступает долгожданный праздник – 8 марта, Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! С нетерпением и трепетом ждут его наступления и женщины, и мужчины. Сама природа благоволит этому чудесному весеннему празднику: пробуждается от зимнего сна, радует первыми подснежниками, мимозами и солнечными днями. Но никакие чудеса природы не могут сравниться с вами, дорогие женщины! Вы вдохновляете героев — на подвиги, тружеников — на достойные дела, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения искусства.

Наступает долгожданный праздник – 8 марта, Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! С нетерпением и трепетом ждут его наступления и женщины, и мужчины. Сама природа благоволит этому чудесному весеннему празднику: пробуждается от зимнего сна, радует первыми подснежниками, мимозами и солнечными днями. Но никакие чудеса природы не могут сравниться с вами, дорогие женщины!

Вы вдохновляете героев — на подвиги, тружеников — на достойные дела, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения искусства.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Восхищения и уважения заслуживают спутницы жизни наших защитников – военнослужащих. Ведь кроме семейных забот и обязанностей, которые присущи любой женщине, на плечи жен военных ложится и часть тягот военной службы мужа.

Порой, не имея представления даже о месторасположении Новой Земли, вы, не раздумывая, отправляетесь за своими мужьями в суровый северный край. Ко всем невзгодам, присущим военной кочевой жизни, прибавляются еще и проблемы, связанные с отдаленностью военного городка. Только сильная духом, терпеливая и очень любящая женщина выдержит с достоинством все трудности, связанные с жизнью на Новой Земле.

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви – Международным женским днем! Счастья вам, добра, любви и терпения, наши дорогие женщины!

С уважением, Мусин Жиганша Кешович,
глава муниципального образования "Новая Земля"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.