Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

31.08.2015 17:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний в Белушьей Губе

Первое сентября — один из самых любимых наших праздников. И отношение к нему удивительно доброе, трогательное и даже ностальгическое.

Уважаемые новоземельцы!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — один из самых любимых наших праздников. И отношение к нему удивительно доброе, трогательное и даже ностальгическое. Он объединяет детей и родителей, школьников и учителей, студентов и их преподавателей. Для кого-то этот день — возвращение в прошлое, для кого-то — шаг в будущее, для кого-то — начало трудового года, для кого-то — радостная встреча со своими друзьями, одноклассниками, учителями после летних каникул.

Особое волнение сегодня, конечно, испытывают первоклассники и первокурсники, у которых начинается новая веха в жизни, которые впервые переступят порог школы, техникума или института, откроют двери не просто в класс или аудиторию, а в мир новых знаний. С годами мы особенно остро осознаем, насколько важны все знания, полученные в стенах школ, техникумов, ВУЗов. Будущее — за людьми образованными, грамотными, и путь в это будущее начинается со школьной скамьи!

Желаю всем обучающимся и преподавательскому составу образовательных учреждений муниципального образования городской округ "Новая Земля"  профессионального роста,  высоких достижений и блестящих  побед!  Пусть новый 2015-2016 учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения  намеченных целей!

                          Мусин Жиганша Кешович,
                         Глава муниципального образования «Новая Земля»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.