Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

23.10.2017 12:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА!

Необыкновенное, удивительное мероприятие состоялось в минувшее воскресенье, 22 октября, в Доме Офицеров (гарнизона) войсковой части 77510. На стенах культурного заведения прошел детский конкурс красоты и таланта «Мисс Новоземляночка». В мероприятии приняли участие девочки старшего дошкольного возраста, ученицы начальных классов и девочки среднего школьного возраста. Заявки на участие подали восемь юных конкурсанток. Участниц ожидало четыре испытания, два из которых были домашними заданиями – это «Визитная карточка, или самопрезентация» и кулинарно-творческий батл «Моя любимая шарлотка». Еще два состязания – блиц-опрос «Умница-разумица», где конкурсантки должны были дать ответы на вопросы ведущих, и «Универсальный танцор», этот конкурс заключался в показе движений под музыку разной направленности: рок-н-ролл, цыганочка, русская народная, ламбада и прочие.

На сцене царила красота, а в зале отличное настроение. В ДОФе витал запах приготовленных шарлоток, что ассоциировалось с уютом этого мероприятия. Улыбки юных девочек, слезы радости родителей, гордость за своих детей – все эти искренние чувства и эмоции не покидали концертный зал.

По итогам мероприятия титул «Мисс Новоземляночка» в трех возрастных категориях были удостоины: Милана Шайдакова (6 лет), Евгения Кириленко (7 лет) и Анастасия Москалева (12 лет). «Мисс Зрительских Симпатий» были номинированы сестры Яцко Олеся и Людмила (6 лет и 9 соответственно). Номинацию «Мисс Улыбка» завоевала Елизавета Кривошапкина (7 лет). В номинации «Мисс Оригинальность» победила Ульяна Вишнякова (11 лет). А «Мисс Находчивостью» стала Мария Иванова (12 лет).

Участниц конкурса поздравил и наградил глава муниципального образования городской округ «новая Земля» Жиганша Мусин.

Зрителям пришлось по душе мероприятие, все ушли с надеждой вернуться снова в этот зал для выявления новых талантов и звезд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.