Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

03.11.2017 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОСЕННИЙ АККОРД

В новоземельском детском саду "Умка" прошли осенние утренники.

В детском саду "Умка" состоялись, как и планировалось, осенние утренники. Мероприятия прошли в младшей группе "Паровозики", средней группе "Цыплята" и старшей группе "Мишки". Как всегда, группы были наряжены соответствующе тематике праздника. Везде можно было увидеть яркие красочные листья, которые были сделаны родителями совместно с детьми специально к утреннику. Самые маленькие воспитанники вместе с главной героиней праздника — Осенью танцевали с листочками, пели песни и играли в веселые игры с пришедшими героями Котиком и Собачкой. В конце праздника малыши получили сюрпризы от главной гостьи.

В группе "Цыплята" ребята рассказывали стихи, исполняли песни, собирали осенние листочки и грибы, которые разбросал Ежик, пришедший на праздник к ребятам. Так же вместе с ребятами в веселых играх приняли участие такие сказочные герои, как Медведь и Мышка. В конце праздника угостить вкусными яблоками к ребятам пришла и сама Осень.

В старшей группе "Мишки" праздник прошел также весело. Сначала ребята исполнили песню, рассказали стихотворения. После творческих номеров к ребятам в гости пришел Гном, который повеселил ребят своими играми. А еще несколько ребят помогли Осени, которая была символом утренника, собрать наливные яблоки с дерева. Собранные яблочки и стали угощением для детсадовцев старшей группы.

Вот на такой приятной ноте закончились осенние мероприятия в Детском саду "Умка". Теперь ребятам предстоит большая подготовка к Новогодним утренникам! Ведь до Нового 2018 года осталось меньше двух месяцев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.