Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.01.2018 17:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя программа военного оркестра

Пусть мы и живем на краешке земли, далеко от больших городов с известными концертными залами, но в новогодние выходные дни в ДОФе состоялось немало праздничных мероприятий для всех жителей Новоземельского гарнизона. Одним из них стала новогодняя программа военного оркестра войсковой части 77510, которая состоялась 8 января. Это был первый сольный концерт под руководством военного дирижера военного оркестра войсковой части 77510 лейтенанта Сергея Пермякова.

Концерт был открыт новогодним известным произведением "JingleBells". В этот самый волшебный праздник, было особенно радостно слышать мелодии таких известных произведений как "Ой, мороз, мороз", "В лесу родилась елочка", "Простоквашино", "Кабы не было зимы", "Новогодняя песня про Зайца и Волка" и "Зима-зима" в исполнении Анжелики Швец.

Какое же мероприятие без хорошей песни? Тем более если эта песня — популярный цыганский романс "Дорогой длинною", прозвучавший на сцене в исполнении Сергея Уразова. Зрителям также удалось услышать выступление Марии Дзебко, сыгравшей на саксофоне, и песни от Олега Ардышева.

Пожалуй, изюминкой концертной программы стали прозвучавшие современные хиты из репертуара культовой группы Ленинград, такие как "Экспонат" и "WWWЛенинград" в исполнении оркестра. Это было незабываемо, поразительно и захватывающе, все без исключения зрители подпевали.

Надеемся, что подобное завершение новогодних каникул смогло продлить праздничное настроение новоземельцев. А главным подтверждением тому стали радостные улыбки и громкие аплодисменты всех пришедших в этот день жителей гарнизона.

В свою очередь, редакция газеты "Новоземельские вести" поздравляет всех со старым Новым Годом! Пусть и этот праздник станет по-семейному уютным и теплым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.