Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

28.12.2018 12:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие новоземельцы!

Дорогие новоземельцы!

Вот и уходит в историю 2018 год, на пороге нас ждет 2019 год! С чем Вас от души и хочу поздравить! Калейдоскоп больших и малых дел остается на странице уходящего года, и жизнь вот-вот поставит перед нами новые задачи!

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности всем жителям новоземельского гарнизона за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе! Уверен, что мы обязательно добьемся успеха и в будущем году. Верьте в свои силы и поставленные цели! Пусть новый 2019 год принесет немало поводов для гордости за себя, свой коллектив, своих родных и близких! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия! Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым, пусть исполнятся все наши заветные желания, загаданные под бой курантов!

Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго! С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С уважением, и.о. главы администрации МО ГО «Новая Земля» А.И. Минаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.