Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

16.03.2018 11:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

В преддверии самого первого весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта в Доме офицеров гарнизона состоялся праздничный концерт. Мероприятие традиционно началось с торжественной части – выступления командования Центрального Полигона. Первым поздравительное слово в адрес всех женщин новоземельского гарнизона взял временно исполняющий обязанности командира войсковой части 77510 полковник Игорь Паламаренко. Женщинам-военнослужащим он вручил медали Министерства Обороны РФ «За отличие в военной службе». Глава муниципального образования городской округ «Новая Земля» Жиганша Мусин также поздравил всех женщин с 8 марта и поощрил их благодарностями, грамотами и ценными подарками.

В продолжение мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники школы детского творчества «Семицветик», жители и военнослужащие новоземельского гарнизона.

Концерт открыл оркестр войсковой части 77510, исполнивший попурри «За прекрасных дам» и произведение легендарной группы Ленинград «Экспонат». В этот день все музыкальные композиции были посвящены только прекрасной половине нашего гарнизона, любимым женам, матерям и дочерям. Украшением праздничного концерта несомненно явились и танцевальные номера. Девочки школы детского творчества «Семицветик» исполнили зажигательный танец «Уличный Бродвей» и лиричный танец «Реквием». Огромные аплодисменты сорвал «Парижский вальс» в исполнении Анастасии Смирновой и Николая Тараканова. Эффектным явилось дебютное выступление новой танцевальной группа «ArcDance» под руководством Анастасии Смирновой. Приятно видеть на сцене новых артистов, ведь зрители всегда принимают их с большой теплотой. С дебютом на концерте также выступил ЯрославЛевенец, исполнивший под гитарупесню группы Чайф «17 лет». Стоит отметить имена и наших постоянных артистов: Олег Лустач, Светлана Суслонова, Сергей Уразов, Наталия Зинчук, Данил Ларионов, Екатерина Ляшова, Анжелика Викторовна, Олег Ардышев, Максим Шмидт и вновь появившиеся на сцене Руслан Марченко и Светлана Ахремцева. Их песни о весне, любви, красоте и цветах создали то самое предпраздничное настроение у всех зрителей в зале.

Полутора часовой концерт пролетел быстро и легко, оставив на лице счастливые улыбки, а в душе самые тёплые впечатления. Огромное спасибо всем артистам и организаторам этого мероприятия. Это был настоящий подарок на 8 марта для прекрасной половины нашего гарнизона. Мы хотим пожелать всем милым и очаровательным женщинам сохранить это весеннее и радостное настроение как можно дольше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.