Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

21.09.2018 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт!

В субботу, 15 сентября, в Доме Офицеров (гарнизона) войсковой части 77510 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 64-й годовщине со дня образования Центрального Полигона Российской Федерации, а именно 17 сентября 1954 года считается днем рождения полигона.

Традиционно открыл торжественную часть внос флага Российской Федерации и Знамени ЦП РФ. Все присутствующие встали, прослушав гимн РФ.

Начальник Центрального полигона РФ полковник Андрей Синицын поздравил весь личный состав частей и подразделений гарнизона, ветеранов военной службы, а также жителей гарнизона с днем образования Центрального полигона РФ, наградил ведомственными наградами и поощрениями отличившихся военнослужащих и гражданский персонал.

Глава муниципального образования городской округ "Новая Земля", Жиганша Мусин отметил благодарностями и наградил ценными подарками и грамотами руководителей и работников новоземельских учреждений, военнослужащих воинских частей, внесших вклад в развитие гарнизона.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие военнослужащие частей и подразделений, а также жители гарнизона.

На сцене выступили: военный оркестр войсковой части 77510, под руководством военного дирижера Сергея Пермякова, Олег Лустач, Анжелика Швец, Олег Ардышев, Наталия Зинчук и Светлана Суслонова. Тронуло зрителей дебютное выступление Георгия Фетисова, который, вместе с Сергеем Громовым так же дебютировали и в качестве ведущих концерта.

Заслуженные овации не заставили себя ждать. Праздничный концерт прошел в замечательной теплой домашней атмосфере. Старания выступающих были вознаграждены бурными аплодисментами, и благодарными улыбками всех присутствующих.

Хочется искренне поблагодарить всех участников и организаторов праздничного мероприятия за полученное удовольствие от концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.