Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

25.11.2019 12:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК

Традиционно каждый год в конце ноября все мамы и женщины гарнизона собираются в зале Дома офицеров на важный семейный праздник – День Матери! Концерты в этот день всегда получаются трепетными, нежными, трогательными, не обходится и без слез на глазах счастливых мам. Праздник матерей – это замечательный повод сказать еще раз, как дороги нам наши мамы, отдать дань уважения за любовь, заботу, ласку, за щедрость материнского сердца.

Концерт открывали воспитанники детского сада «Пуночка» с песней «Нет на свете мамочки милей». Было много стихов, посвященных мамам. Со сценкой «Надоело быть собой» выступили ребята из студии «Театр и мы» школы детского творчества «Семицветик», также поставили сценку «Пчелки» совсем маленькие актрисы студии. Затем всех нас своим танцем «Пижамная вечеринка» погрузили в атмосферу раннего утра и надежд на «вариант» воспитанницы класса «Спортивного чирлидинга и эстрадного танца. Звонким голосом и четким попаданием в ноты запомнилась Виолетта Ляшова, которая дебютировала с песней «Молния», юная певица сорвала бурные аплодисменты. Трогательную песню «Мама» исполнила Екатерина Ляшова. Концерт завершился песней «Мамочка милая, мама моя!» и оставил в сердцах всех присутствующих тепло, уют и радостные чувства.

Все мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому нежно любите, уважайте, берегите мам, не причиняйте им боль словами и поступками, ведь только мама всегда поймет, всегда простит, всегда встанет на защиту своего ребенка и неважно, сколько ему лет. Цените любовь своих матерей, их заботу, внимание и то время, когда ваша мама рядом с вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.