Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

19.04.2019 15:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОСМИЧЕСКИЙ КОНКУРС

Конкурсы – это всегда что-то загадочное, волнительное, ответственное и, конечно же, творческое. Проведение конкурсов на архипелаге Новая Земля привычное дело, но очень интересное. Администрацией МО ГО «Новая Земля» к каждому значимому празднику объявляются тематические конкурсы. Как правило, в них участвуют большое количество детей. В апреле главным праздником является День космонавтики, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 апреля. К этой дате был приурочен конкурс творческих рисунков и творческих поделок, посвященный Дню космонавтики «Дорога во вселенную». Итоги конкурса в нашей заметке.:

В номинации «Семейное творчество» именными дипломами и памятными подарками были награждены: за первое место Михаил Исаков и Татьяна Редина; второе место у Алексея и Анастасии Уразовых; третье место завоевали братья Цибиковы Тимур и Демид.

В номинации – поделки перовое место у Анны Метальниковой, второе – у Артема Городова, а третье – Даниил Кулагин.

В номинации –рисунки места распределились следующим образом: первое место – Светлана Зельняк, второе место – Алена Петрова, третье – Каролина Спицина.

За активное участие в конкурсе было решено вручить поощрительные призы Ростиславу и Аделине Поповым, а также Андрею Бурянину.

Уважаемые новоземельцы, принимайте со своими детьми активное участие в конкурсах! Для них очень важно ваше внимание, а также важно проявить себя как личность, да не простую, а творческую! Следите за новостями и не пропускайте важных конкурсных дел!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.