Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

20.06.2019 19:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД РОССИИ ПО ЗАТО МИРНЫЙ УВЕДОМЛЯЕТ

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

НА ОСОБО ВАЖНЫХ И РЕЖИМНЫХ

ОБЪЕКТАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

(ДИСЛОКАЦИЯ Г.СЕВЕРОДВИНСК)

ОМВД РОССИИ ПО ЗАТО МИРНЫЙ

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением УМВД России по Архангельской области № 96-р от 27.05.2019 сообщаю, что в период с 17 по 27 июня 2019 года на территории Архангельской области в целях профилактики, выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от учета и других нарушений учетно-регистрационной дисциплины проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

В связи с этим начальником ОП на ОВ и РО АО (дислокация г.Северодвинск) ОМВД России по ЗАТО Мирный подполковником полиции Верещагиным С.В. будут приниматься обращения от жителей МО ГО «Новая Земля» 21.06.2019г. с 11:00 до 12:00 часов по телефону 56-68-63.

В своих обращениях жители МО ГО «Новая Земля» могут сообщить о любом готовящемся или совершенном преступлении и происшествии, высказать свое мнение о работе полиции на территории МО ГО «Новая Земля», сообщить иную значимую для полиции информацию.

Начальник

Подполковник милиции С.В.Верещагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.