Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

05.07.2019 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОК В РУССКОЙ АРКТИКЕ

2 июля Новую Землю посетила московская рок-группа «Ва-банкъ». Известные артисты приехали на архипелаг с офицерами Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации и специалистами Общественной приёмной Минобороны России в рамках рабочей поездки. Это первое выступление рок-группы на архипелаге. Зрители в зале Доме офицеров(гарнизона) в\ч 77510 начали собираться за час, все были в предвкушении. В воздухе витало волнение и нетерпеливое ожидание перед концертом, ведь к нам нечасто заезжают гости такого масштаба. И вот – выход группы, аплодисменты, овации! Концерт начался. Участники выложились на полную, подарили зрителям огромное удовольствие, восторг, живую музыку, частичку настоящего рока! Почти всю аппаратуру, что была на сцене, группа привезла с собой – всё для того, чтобы новоземельцы насладились живым исполнением, уловили каждый звук инструментов и вокала. Александр Скляр исполнил популярные песни, такие, как “Танго журналистов”, “Одесский порт”, “Любимый город”, “Эльдорадо” и другие. Благодарные зрители не остались в долгу, и зал гремел аплодисментами больше часа. Хочется верить, что талантливые артисты будут приезжать с подобными концертами все чаще и радовать скучающих по большим и ярким мероприятиям новоземельцев все больше!

В конце мероприятия состоялось торжественное вручение. Студия военных художников имени М. Б. Грекова подарила Дому офицеров(гарнизона) в\ч 77510 картину, которая была написана специально для нашего культурного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.