Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.01.2021 13:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Отгремели новогодние фейерверки, и наступил долгожданный 2021 год. Новогодние праздники- особое, волшебное время, всем хочется верить в чудеса. Не зря говорят, что чудеса случаются с теми, кто в них верит.

В ШДТ "Семицветик" не только верят, но и сами создают новогоднее настроение для наших детей, и уже 5 января, школа детского творчества открыла свои двери для очередного сказочного путешествия. Детей встретила Зимушка-зима и увела в нарядный зимний лес за приключениями, которые были разнообразными и поистине веселыми. Нужно было блеснуть знаниями в новогодней викторине, станцевать под зажигательную музыку, побороться за стул в веселой игре, успеть спрятать свои уши от лютого мороза. Много всего интересного произошло с ними в этом сказочном лесу.

Приходил к ребятам и Дед Мороз, которому даже пришлось побегать за своей варежкой в новогоднем хороводе. Он мог просто взмахнуть посохом, и варежка прилетела бы к нему сама, но ради детского смеха главный зимний гость был готов на все. Дед Мороз и бегал, и прыгал, и танцевал, и дарил, конечно же, подарки.

Сказка получилась чудесной! Спасибо педагогам ШДТ "Семицветик" за их работу, которая приносит радость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.