Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

03.11.2021 17:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОРОЛЕВА-ОСЕНЬ В ГОСТЯХ У МАЛЕНЬКИХ НОВОЗЕМЕЛЬЦЕВ

Осень уже плавно подходит к концу, ветра становятся холоднее, яркие краски природы сменяются пасмурными облаками и дождями, а в случае Новой земли – белоснежным пушистым ковром, простирающимся до горизонта. Новоземельская осень, однако, ничуть не мешает детям вспоминать настоящую осень на Большой земле! В ШДТ «Семицветик» прошла выставка работ класса «Творческая мастерская» под руководством преподавателя Ирины Митасовой, где дети смогли выразить свое вдохновение буйством красок королевы-осени и красотой природы. В основе работ – композиции из цветной бумаги и фигурки животных и растений из пластилина. Для размещения маленьких шедевров выделили специальный стенд, и видно, как воспитанники мастерской вложили душу и старания в свои работы!

Также 24 октября в ШДТ «Семицветик» прошла танцевально-развлекательная «Осенняя вечеринка», где дети с удовольствием разгадывали загадки, рассказывали стихи про осень, танцевали с желтыми и красными осенними листьями, а еще каждый участник вечеринки смог раскрасить нарисованный зонтик и обклеить его аппликациями из цветной бумаги, создавая свое видение осени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.