Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

08.11.2021 17:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021» проходит в форме online-голосования на сайте «Комсомольская Правда». В специальном разделе размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они – финалисты региональных этапов конкурса. Проголосовать за участников можно с 1 по 10 ноября 2021 года.

Торжественная церемония награждения победителей и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» – состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Архангельскую область на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску майор полиции Вирка Дмитрий Андреевич. Он служит в органах внутренних дел более 14 лет. В должности участкового уполномоченного полиции – с 2012 года. На региональном этапе конкурса большинство граждан проголосовали именно за Дмитрия Вирку. Теперь он надеется на поддержку земляков в финале конкурса!

Принять участие в голосовании можно, пройдя по прикрепленной ссылке. Для того, чтобы голос был учтен, необходимо нажать на знак «лайк» под фотографией участника и авторизоваться через предложенные интернет-сервисы.

ГОЛОСУЕМ ЗА ДМИТРИЯ ВИРКУ!

Ссылка на страницу голосования — https://www.spb.kp.ru/media/856330/?participant=6178fb1fdf74ac00061db50d

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.