Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.12.2021 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У воинской части 23662, которая стоит на защите рубежей нашей страны в арктических широтах, 1 декабря был день рождения.

Сформированный на Новой Земле полк стал самой крупной воинской частью Северного флота, дислоцированной на островах Северного Ледовитого океана. Уже шесть лет военнослужащие этого полка с честью выполняют свой воинский долг на архипелаге.

В субботу, 3 декабря, прошел праздничный концерт, посвященный шестой годовщине со дня формирования воинской части 23662. Несмотря на суровые погодные условия, зрителей было много. В начале мероприятия командир части поздравил свой личный состав с праздничным событием и, как и водится на дне рождения, вручил подарки. Приглашенные гости тоже пришли не с пустыми руками. Так, глава МО ГО "Новая Земля" Жиганша Мусин вручил грамоты и ценные подарки и сказал много теплых слов именинникам.

После поздравительных речей начался концерт. Началось все с патриотической песни в исполнении Олега Лустача, затем Екатерина Варакина внесла трогательную нотку, исполнив композицию "Где-то на белом свете", вызвав в зале улыбки.

"Bad Romance" порадовал, как всегда, профессиональным исполнением инструментальной музыки. Иван Самойлов с истинно мужской харизмой прочитал стихотворение, посвященное войскам ПВО, а Татьяна Симчук вместе с Валерием Логиновым спели лирическую песню "Небо засыпай".

Взбодрила зрителей, усыпленных мягкими голосами предыдущих исполнителей, Екатерина Ляшова, исполнив энергичную и веселую песню "Офицер". Поразила всех своим ярким образом и сильным голосом Анастасия Маркова, а Денис Долгов, Елисей Балуев и Эчис Монгуш спели песню "Эти ясные дни", которую сопровождал видеоролик памятных фотографий из жизни полка. С мощным вокалом и взрывными ритмами дебютировал вокально-инструментальный ансамбль «Сияние». Была премьера песни, да не просто песни, а гимна ЗРП, который исполнил Олег Лустач, вызвав бурю эмоций у всех присутствующих. "Вишенкой на торте" был Stand Up в талантливом исполнении Татьяны Симчук.

Концерт был просто незабываемый! Спасибо организаторам концерта за доставленную радость! Еще раз поздравляем воинскую часть 23662 с днем рождения и желаем несения службы только под мирным небом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.