Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

25.02.2021 11:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

На прошлой неделе вся страна поздравляла мужчин с 23 февраля. Дети тоже не остались в стороне, и в новоземельском детском саду "Умка" прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества.

В группе "Паровозики" совсем юные воспитанники исполняли песни для любимых пап, рассказывали стихи и принимали сказочных персонажей: Колобка, Мишутку и Зайчика, вместе с которыми дети делали зарядку, соревновались в веселых эстафетах, а в конце мероприятия в честь всех защитников сделали праздничный салют из шариков!

В группе "Мишки" дети рассказали много стихов для любимых, храбрых пап, исполнили песни и танцы. Главной задачей утренника стало прохождение испытаний на право стать солдатом — дети должны были показать, что они достаточно сильные, быстрые, ловкие и умные. Малыши побывали в роли моряков, пограничников, артиллеристов, и даже в роли военных врачей! По итогу, все испытания ребята прошли с достоинством, доказав, что в будущем смогут стать отважными защитниками Отечества!

Защищать Родину — непростая задача! Поэтому очень важно с самого детства прививать чувство гордости и патриотизма за свою страну! Ведь многие из тех маленьких людей, что сейчас бегают по площадкам детских садов, в будущем пойдут служить на благо и безопасность нашей страны. Воспитать этих детей нужно так, чтобы потом гордиться ими, как гордимся мы сейчас их отцами и нашими дедами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.