Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

19.04.2021 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЛУЧШЕ ВСЕХ» ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ «УМКА»

Ярких моментов в детстве ребенка достаточно, но помнят их только родители. Сами дети из своего раннего дошкольного детства мало что могут отложить в своей голове, но одно из самых запоминающихся событий в их жизни, которое, пожалуй, забыть невозможно – это первый в их жизни выпускной. Выпускной в детском саду! Возраст детей 7 лет, сознательное мышление, хорошая способность отложить в своей памяти такое важное мероприятие. Красивые, пышные платья у девочек, элегантные костюмы у мальчиков, праздничная атмосфера, дипломы, ленты, подарки, слезы радости и грусти родителей и педагогов, которые несколько лет шли рука об руку с детьми.

Апрель – месяц, который на архипелаге Новая Земля ознаменован, как время выпускных в детских садах. Так, по традиции, 16 апреля состоялся выпускной в подготовительной группе «Мишки» детского сада «Умка». Здесь состоялся настоящий гала-концерт «Лучше всех». В начале мероприятия всех детей, педагогов, заведующую поздравил глава муниципального образования городской округ «Новая Земля Жиганша Мусин, вручив каждому благодарности и ценные подарки.

На выпускном балу ребята продемонстрировали свои творческие способности во многих номерах: песни, сценки, стихи, танцы не только со своими одногруппниками, но и с родителями. Стоит отметить стойкость детей и всю их серьезность к происходившему, ведь торжество длилось почти два часа, в воздухе царило волнение, но будущие первоклассники достойно справились и показали свою готовность сесть за парты 1 сентября. Родители, глядя на своих чад, проронили не одну слезу, но несмотря на это, поздравили заводной песней всех педагогов и детей с таким важным событием. Дети стали старше и теперь их ждет новая ступень в жизни – школа! Желаем выпускникам легкой, «отличной» учебы, а родителям терпения и понимания со своими детьми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.