Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

28.04.2021 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОМУ ДЕТСКОМУ САДУ БЫТЬ

В среду, 28 апреля, произошло еще одно важное событие на нашем архипелаге – торжественно началось строительство нового детского сада. У нас, на Новой Земле, много молодых семей с маленькими детьми, поэтому строительство еще одного детского сада необходимо.

В данный момент в поселке Белушья губа функционируют два детских сада – «Умка» и «Пуночка», но этого мало. Детей у нас много, а будет еще больше, чего и пожелала новоземельцам Анита Цой, посетившая это позитивное мероприятие.

На торжественном собрании присутствовали официальные лица как со стороны администрации, так и со стороны дислоцирующихся в этой местности военных частей, которые произнесли напутственные речи. Также в торжественной церемонии приняли участие самые главные герои этого торжества – новоземельские дети, воспитанники детского сада «Пуночка». Весело размахивая разноцветными шарами, они добавили этому дню еще больше радости.

Священник Артемий Буйлов благословил начало нового строительства, и строители начали творить свое доброе дело. Потом была фотосессия, в которой принимала участие Анита Цой. Она даже спела вместе с детьми веселую детскую песенку.

Торжественное собрание, посвященное началу строительства нового детского сада на Новой Земле, прошло в веселой и благожелательной обстановке. Даже погода не подвела – светило яркое северное солнышко. Остается пожелать строителям как можно быстрее построить этот очень нужный объект, а жителям Новой Земли – светлого будущего и побольше маленьких новоземельцев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.