Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

11.05.2021 10:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНЦЕРТ ПОБЕДЫ

В пятницу, 7 мая, у нас случилось долгожданное событие – состоялся концерт, посвященный 76-летию Великой Победы. В зрительном зале во время всего представления было тихо, только громкие аплодисменты в конце каждого номера напоминали о том, что весь городок пришел сегодня в ДОФ. Не было слышно сторонних разговоров – все были поглощены тем действом, которое подготовили нам артисты.

Все происходящее на сцене было пронизано ощущением горькой радости, слезами счастья и гордостью за наших героев. Песни и стихотворения на военную тематику были и грустными, и веселыми, но никого не оставляли равнодушными. Даже танцевальные номера вызывали слезы своей невеселой историей, но яркость и мастерство исполнения напоминали нам, что День Победы – это праздник, пусть и со слезами на глазах.

То, что происходило на сцене, совсем нельзя назвать словом «самодеятельность». Все было очень талантливо и профессионально красиво. Спасибо нашим новоземельским артистам за доставленную радость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.