Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

12.05.2021 10:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НУЖНАЯ РАБОТА

С 76-летием Дня Победы нас поздравили не только артисты, но и глава МО ГО «Новая Земля» Жиганша Мусин и председатель Совета депутатов Андрей Симовин.

Жиганша Мусин на праздничном концерте поздравил жителей Новой Земли с праздником и наградил многих новоземельцев грамотами, отличительными знаками и ценными подарками.

Андрей Симовин, председатель Совета депутатов МО ГО «Новая Земля», наградил ценными подарками участников экспедиции по увековечиванию памяти эсминца «Гремящий». А это 14 человек, в том числе трое юнармейцев. Посетил воинские части 23662 и 26894 и поздравил личный состав с Днем Победы, а также наградил ценными подарками за добросовестную службу.

В праздничный день, 9 мая, Совет депутатов поздравил работников новоземельской поликлиники с 9 мая и поблагодарил за активное участие в вакцинации населения, а также наградил жителей гарнизона, принимающих активное участие в улучшении качества жизни на Новой Земле.

Получать подарки всегда приятно, а заслуженные – вдвойне. Спасибо за вашу работу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.