Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.04.2022 12:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕСЕННИЙ БАЛ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

В четверг, 31 марта, в новоземельской школе «СОШ №150» состоялся самый настоящий бал!

Участниками этого праздничного события стали ученики с 7 по 11 класс. Главным вдохновителем и ведущей праздника была Светлана Владимировна Юрьева. В зале звучала живая инструментальная музыка в исполнении Данилы Викторовича Перевозченко.

Дамы были в красивых бальных платьях, а джентльмены – в стильных костюмах. Началось все с домашнего задания – вальса. Первыми исполнили вальс – приветствие под романтичную музыку из фильма « Гардемарины, вперед» ученики 7 класса. Класс за классом, друг за другом пары выходили под красивую музыку и выполняли такое красивое вальсовое приветствие-поклон. Это было удивительно романтично!

Еще было немного шутливое задание исполнить танец в образе попавшегося в жеребьевку насекомого. Кого там только не было, даже тараканы танцевали! Потом пришел черед пингвинов и страусов выплясывать, даже пуночки участвовали! Был и стихотворный конкурс. Нужно было сочинить весеннее стихотворение. Поэтов в нашей школе, как выяснилось, много!

Приглашенный танцевальный коллектив, в состав которого вошли талантливые учителя и ученики новоземельской школы, исполнили романтичный вальс. Девушки были в волшебных летящих лазурных платьях, а их кавалеры – в красивой во все времена парадной военной форме. Захватывающее зрелище!

Участники и приглашенные гости голосованием выбрали короля и королеву бала, которыми стали Мария Иванова и Артем Луцак.

В завершение все вспомнили, что это все-таки конкурс и, по количеству баллов, победили самые юные участники – 7 класс! Второе место заняли 10 и 11 классы Третье место заняли 8 и 9 классы. Но, по общему мнению всех зрителей, победили в этом конкурсе все участники. Как много, оказывается, в нашей новоземельской школе учиться талантливых учеников!

Особую благодарность хочется выразить всем организаторам этого праздника! Спасибо за еще одно яркое и радостное событие в жизни наших детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.