Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

27.05.2022 11:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В ФГКОУ «СОШ №150» прозвенел последний школьный звонок для учеников 11 класса, а также для некоторых учеников 9 класса.

В пятницу, 20 мая, в новоземельской школе №150 был праздник. Правда, немного грустный. На нем даже плакали. Правда, от счастья, или от нежности, возможно, от сентиментальной грусти, иногда, от осознания того, как быстро выросли дети.

В ФГКОУ «СОШ №150» прозвенел последний школьный звонок для учеников 11 класса, а также для некоторых учеников 9 класса.

Нарядные девушки в школьных платьях и кружевных белых фартуках сражали всех своей красотой и очарованием, а парни в стильных костюмах выделялись статью и мужским обаянием. Обаяли всех: и учителей, которые лучились улыбками, глядя на них, и родителей, в глазах которых были слезы и гордость за таких взрослых детей, и многочисленных зрителей, которые радовались и грустили вместе с выпускниками.

После официальной части, на которой был зачитан приказ о допуске учеников 9 и 11 классов к экзаменам, начался праздник, на котором обязательны поздравления и подарки.

Классные руководители наградили своих выпускников грамотами за их многочисленные заслуги, наградили родителей за их вклад в воспитание своих талантливых детей, сказали много слов благодарностей своим ученикам и родителям за все. Родители не отставали. Порадовали учителей охапками цветов и загадочными пакетами с разными вкусностями, благодарили учителей за их чуткость и сердечную теплоту, за их душу, которую они вкладывают в свою непростую, но очень нужную работу!

Выпускники презентовали настоящую концертную программу со стихами благодарности к учителям, со словами любви к родителям, с песнями и удивительно нежным школьным вальсом!

Последний школьный звонок, прозвеневший стараниями учеников 11 класса в окончание мероприятия, был звонким и радостным. Улыбки выпускников. Слезы родителей. Грусть учителей. И громкие аплодисменты! Все смешалось в этот день, и получился удивительный коктейль незабываемого школьного праздника!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.