Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

03.06.2022 11:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕТЯМ – РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ!

В среду, 1 июня, в День защиты детей, в новоземельском детском саду «Умка» воспитатели устроили настоящий праздник для детей!

Нарядные дети из всех трех групп, с разноцветными воздушными шарами в руках, дружно прошагали по всему залу и живописно построились по центру. Воспитатели из группы «Паровозики», одни из ведущих этого дня, рассказали ребятам про то, какой сегодня праздник. Но малышам это и так было известно – они громко прокричали: «День защиты детей» даже до того, как прозвучал вопрос, а потом спели милую песенку «Улыбка», весело размахивая шарами.

Дальше – больше! К ребятам в гости заглянули два веселых клоуна – Пухлик и Рыжик, которые как принялись всех веселить! Сначала поиграли в веселую игру, потом станцевали озорной танец вместе с ребятами, снова поиграли, в этот раз в интеллектуальную игру «Да – Нет», а потом побежали веселиться в шумной и энергичной спортивной забаве «Жучки и паучки», прячась от Рыжика, который пытался словить ребят сачком для ловли бабочек. Поймать никого ему не удалось, все «жучки и паучки» были ловкими и быстрыми, но это его совсем не расстроило. Всем понравилось!

Еще было много всякого интересного! Танцы, песни, различные игры!

А потом были подарки, которые заботливо предоставила Администрация МО ГО «Новая Земля». Подарки были просто замечательными, о чем очень убедительно «говорили» восторженные детские глаза и радостный смех!

Веселые клоуны совместно с воспитателями из группы «Паровозики» постарались сделать этот праздник просто незабываемым! У них получилось!

Администрация МО ГО «Новая Земля» порадовала подарками в этот день не только воспитанников детского сада «Умка», но и воспитанников детского сада «Пуночка», а также гостей детского праздника, прошедшего в школе детского творчества «Семицветик», за что им огромное спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.