Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.03.2023 08:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

 НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.

С праздником всех новоземельских женщин поздравил Глава МО ГО « Новая Земля» Андрей Симовин. Вместе с букетами цветов он вручил женщинам заслуженные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Начался концерт. Открыл музыкальную часть оркестр Центрального полигона РФ с номером «Попурри» из мультфильма «Бременские музыканты». Профессионально срежиссированный театрализованный концерт состоял из 15 номеров. Все участники продемонстрировали сценическое мастерство, и были высоко оценены публикой. Духовой оркестр с солистами Анастасией Тарасовой и Александром Дубовым, блестяще исполнили «Мы к вам заехали на час».

Много великолепных номеров подарили зрителям воспитанники школы детского творчества «Семицветик»: хореографические номера « Утренняя советская гимнастика» и «Леди Мэри»(руководитель Розум Анастасия), вокальная студия «Конфетти» с песней «Мама» (художественный руководитель Ольга Уразова), танцевальный номер «Проснись и пой» (хореограф Кирюпина Екатерина). Зрители не остались равнодушными ни к одному номеру!

Концертные песни Дубова Александра с композицией « Ее глаза», Олега Лустача с хитом «Девочка — видение» и Баброва Максима с песней «Летящей походкой» были наполнены восхищением и любовью к женщинам. Тарасова Анастасия виртуозно спела «Ты не целуй», Дубова Анна поразила профессиональным вокальным исполнением песни «Там нет меня». Ляшова Екатерина подарила всем присутствующим свою песню «Большая медведица». Новаторское исполнение Екатериной Варакиной знакомой всем песни «Позвони мне, позвони» вызвало овации в зрительном зале. В заключительной части танцевальный коллектив « Зумба» перенес нас на сьемку кино-шлягера «Иван Васильевич меняет профессию». Всем понравилось!

Вишенкой на торте оказалось появление на сцене Андрея Симовина, который подарил всем артистам огромный букет цветов! По нашим новоземельским меркам, это просто шикарный подарок!

Концерт был ярким, интересным, романтичным и запоминающимся! Спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.