Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

24.03.2023 14:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ…

17 марта в пятницу в Доме офицеров (гарнизона) состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, приуроченный к 68 годовщине со дня образования авиационно-технической базы. От лица Администрации МО ГО «Новая Земля» и.о. Главы муниципального образования Татьяна  Кравцова поздравила всех причастных к войсковой части и вручила памятные подарки.

Концерт открыла трансляция видеоролика с зарисовками трудовых будней войсковой части и красот Новой Земли. Ведущими вечера были Яна Сизинцева, и Николай Трапезников. Он не только продемонстрировал отличный конферанс, но и спел всеми любимые хиты: «Берега России» и «Женщина — воздух». Екатерина Варакина вдохновила патриотической песней « Россия — это мы». Елена Родионова исполнила на кларнете «Солнечное настроение» и импровизацию. В этот вечер было несколько дебютов: Матвей Непомилуев со стихотворением собственного сочинения« Лафа», Дмитрий Чижов со стихотворением «Произвол» и Нафис Валиев сыграл на баяне и спел на татарском языке «Пой, ты мой соловей».  Максим Бабров исполнил 2 песни «Останься » и «Ты не бойся». Булгаков Артем спел и сыграл на гитаре песню, посвятив ее всем тем, кто нашел настоящих друзей и товарищей на Новой Земле, а так же хит на все времена «Ваше благородие, госпожа удача ». Хореографический номер зрителям был представлен от хореографа Розум Анастасии под названием «Сияй». В заключительной части концерта, по традиции, Николай Трапезников спел «Служить России», все артисты вышли на поклон и подпевали солисту.

Концерт был интересный и запоминающийся! Спасибо всем артистам и организаторам за положительные эмоции и яркие воспоминания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.