Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

04.05.2023 17:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ,НОВОЗЕМЕЛЬЦЫ!

Глава МО ГО "Новая Земля", Андрей Николаевич Симовин, поздравил жителей Новой Земли с наступающим праздником Великой Победы!

Уважаемые новоземельцы! Наступает День, который живет в сердце каждого из нас. Это великий день – День Победы! Победы, которую сегодня хотят у нас украсть. Но мы, потомки победителей в Великой Отечественной войне, не должны позволить им это сделать. Память о подвиге наших героев – это наше богатство и наша ответственность.

День Победы – это праздник со слезами на глазах. В этот день мы вспоминаем всех погибших на той страшной войне, в этот день мы радуемся мирному небу над нашей головой. Сегодня на поле боя снова гибнут наши солдаты, сражаясь с фашизмом. В их руках наше будущее. Своими жизнями они защищают нас с вами от страшного зла, которое снова возродилось на нашей Земле.

Наше дело правое! Мы обязательно победим! С Днем Победы, новоземельцы! Пусть мирное небо будет всегда над нашей Россией! Будьте здоровы и счастливы, любите свою Родину и чтите память о подвиге наших Героев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.