Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

03.06.2023 14:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА АРХИПЕЛАГЕ НОВАЯ ЗЕМЛЯ ВОЕННЫМИ КОММУНАЛЬЩИКАМИ ПРОВЕДЕНЫ РЕМОНТЫ В ГОСПИТАЛЕ И КАЗАРМЕ

В РАМКАХ ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ КАЗАРМЕННО-ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ АРХИПЕЛАГА НОВАЯ ЗЕМЛЯ, СПЕЦИАЛИСТАМИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ № 3 ФИЛИАЛА ФГБУ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ ПО 12 ГУ МО ВЕСНОЙ 2023 ГОДА ПРОВЕДЕН РЕМОНТ В ЛЕЧЕБНОМ КОРПУСЕ ГОСПИТАЛЯ И ПОМЕЩЕНИЯХ ШТАБ-КАЗАРМЫ.

В течение двух месяцев в лечебном корпусе госпиталя в рабочем поселке Белушья Губа военными коммунальщиками были произведены работы по замене устаревших сантехнических устройств и светильников, из которых 72 шт. предоставлены администрацией МО ГО «Новая Земля».

Замена светильников на светодиодные проведена в рамках повышения энергетической эффективности и снижения эксплуатационных расходов. Известно, что светодиодные светильники обладают малым энергопотреблением, имеют срок службы до 10 лет и более, не зависящий

от количества циклов включения-выключения. У светодиодных светильников нет необходимости технического обслуживания и периодической замены пусковой аппаратуры, как при обслуживании люминесцентных ламп. Светодиодные светильники устойчивы к ударам и вибрациям, обладают более высокой световой отдачей, светят в 1,5 раза ярче люминесцентных.

У светодиодных светильников исключено возникновение коротких замыканий и возгораний, так как они работают на низком напряжении 12 В. Такие светильники обладают свойством включаться на полную мощность сразу,

без задержки. Работают совершенно беззвучно.

Замена сантехнических устройств в госпитале выполнена в целях соблюдения санитарных правил и норм. Новые раковины и смесители теперь радуют глаз персонала и пациентов, создают комфортные условия для прохождения лечения.

В здании штаб-казармы в рабочем поселке Рогачёво коммунальщиками проведена модернизация системы отопления.

Для улучшения качества теплоснабжения и сохранения температурного режима в помещениях специалистами Жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО выполнены работы по замене труб и радиаторов на новые.

Теперь военнослужащим созданы оптимальные условия для выполнения поставленных задач и отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.