Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

12.01.2024 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЯРЧЕ МАСКИ

4 ЯНВАРЯ В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ (ГАРНИЗОНА) СОСТОЯЛСЯ НЕ ПРОСТО КОНЦЕРТ, А ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ «ЯРЧЕ МАСКИ». НА СЦЕНЕ В ВОКАЛЬНОМ ПОЕДИНКЕ СОШЛИСЬ ВОСЕМЬ ЗНАМЕНИТЫХ НОВОЗЕМЕЛЬСКИХ АРТИСТОВ. УНИКАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО «НОВАЯ ЗЕМЛЯ», ПОЛНОСТЬЮ СКРЫВАЛИ ЛИЧНОСТИ ЗВЕЗД. РЕЖИССЕРЫ – ПОСТАНОВЩИКИ, В ЛИЦЕ РАБОТНИКОВ ГДО, ПОСТАРАЛИСЬ И ПРОДУМАЛИ КАЖДЫЙ НОМЕР. КАЖДАЯ ПЕСНЯ СТАЛА ОТДЕЛЬНОЙ ПОСТАНОВКОЙ, ВСЕ НОМЕРА С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИЕЙ.

Самое интригующее шоу прошло по мотивам телевизионного проекта «Маска». В состав жюри вошли: глава МО ГО «Новая Земля» Андрей Николаевич Симовин, руководитель ШДТ «Семицветик» Мороз Надежда Александровна, Писарева Ольга Николаевна и другие. Ведущим шоу был Евгений Гомзяков.

По условиям шоу выступления восьми участников были разделены на несколько блоков: две тройки и одну двойку. После выступления первой и второй тройки Масок, жюри должны открыть две из них, которых удалось узнать. В последней двойке участников открывается только одна Маска. Оставшиеся три маски, которые были неоткрытыми, проходят в финал. В финале побеждает только одна маска. Перед тем, как открыть Маску, у каждого члена жюри была возможность задать Маске один вопрос, также каждая Маска подготовила видео-подсказку, благодаря которой у жюри было больше шансов угадать, кто-же всё-таки скрывается под Маской.

В первом блоке выступил Дракон с песней «Экспонат», затем Заяц с номером «Бэлль» и Пингвин с песней «Сусальное золото». После выступлений состоялось голосование жюри, по итогам которого был выявлен фаворит – Дракон. Во втором блоке первым выступил Волк с номером «С Новым годом, крошка!», затем Белый медведь с песней «А ты меня любишь», и завершила блок Маска — Призрачное лицо с песней на английском языке. В этом блоке стал фаворитом – Волк. В третьей двойке первой выступила Баба – Яга с песней «Угонщица», последней Маской стала Единорожка с номером «На большом воздушном шаре». И тут для жюри настал мучительный выбор: назвать только одну Маску, которая проходит в финал. В финальной музыкальной битве встретились Дракон, Баба — Яга и Волк. Последнее голосование жюри выявило победителя шоу — Волка. Под маской Волка смогла максимально замаскироваться Елена Родионова, которая и одержала заслуженную победу. Все участники выложились максимально, были креативны и артистичны. Для читателей газеты, которые пропустили это мероприятие, но любят творчество наших новоземельских артистов, с удовольствие раскроем, кто скрывался под масками: Дракон — Стелла Полякова, Заяц — Редькин Виктор, Пингвин — Долгов Денис, Белый медведь — Салехова Ольга, Призрачное лицо — Лустач Олег, Баба-яга – Бощенко Анастасия, Единорожка — Екатерина Варакина.

Шоу «Ярче маски» стало настоящей сказкой наяву, и идеально подошло для создания атмосферы новогодних праздников. Все зрители получили колоссальное удовольствие от торжества музыки и интересных костюмов! В своей речи Андрей Николаевич Симовин подчеркнул, что в культурной жизни новоземельцев произошёл прорыв на новый уровень. Шоу получилось потрясающим!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.