Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

09.05.2015 15:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До свиданья, Детский сад – здравствуй, Школа!

Источник: газета "Новоземельские вести"

Седьмого мая в новоземельском детском саду «Пуночка» прошел очередной выпускной утренник. Отпраздновать это важное событие собралось много гостей: папы, мамы, братишки и сестренки маленьких выпускников с волнением и гордостью поддерживали аплодисментами своих героев. Конечно, всем было немножко грустно, потому что настало время расставания. И ребята были на редкость собранные и серьезные, как будто чувствовали, что это их прощальный вечер в любимом детском саду.

Каждая мама знает, как быстро растут ее любимые карапузики… Кажется, только вчера их возили в колясочке, кормили с ложечки, и вот уже ведут за ручку и передают любимое чадо в заботливые руки воспитателей. Пролетает время, и на пороге выпускной – событие важное и значимое для всех: детей, воспитателей, родителей. И пусть впереди еще будет много выпускных — в школе, в институте, но первое — это всегда более волнующее событие.

Седьмого мая в детском саду «Пуночка» прошел очередной выпускной утренник. Отпраздновать это важное событие собралось много гостей: папы, мамы, братишки и сестренки маленьких выпускников с волнением и гордостью поддерживали аплодисментами своих героев. Конечно, всем было немножко грустно, потому что настало время расставания. И ребята были на редкость собранные и серьезные, как будто чувствовали, что это их прощальный вечер в любимом детском саду.

Безусловно, многому научились ребята в детском саду «Пуночка», стали самостоятельными и повзрослевшими. Торжественные и взволнованные, ребята читали стихи, танцевали и пели песенки. Очень трогательно, с выражением дети рассказывали о своем детском садике, любимых игрушках, друзьях-товарищах. Дружно пели песни, разгадывали загадки и шарады. Показали также зрителям, как они готовы к поступлению в первый класс, считали, складывали из букв слова.

А в заключение праздника по неизменной доброй традиции ребятам были вручены подарки, и состоялось праздничное чаепитие. Для ребят накрыли столы со сладостями и угостили особенным «выпускным» тортом.

Ну что ж, остается только поздравить воспитателей старшей группы, работников детского сада «Пуночка» с очередным выпуском их маленьких воспитанников во взрослый мир и пожелать ребятам: В добрый путь! К новым большим и важным свершениям и достижениям в вашей маленькой жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.